Empresa do segmento farmacêutico, especializada em manipulação de medicamentos... Leia mais
Auxiliar de Serviços Gerais
Auxiliar de Serviços Geris – Fábrica – R$ 1.698,00 – São Cristóvão – 3 vagas
Empresa de produção Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais Regime de Contratação: CLT... Leia mais
Auxiliar de Serviços Gerais – Indústria de Alimentos – R$ 1.895,79 – Olaria – 5 vagas
Indústria de alimentos localizada no Rio de Janeiro, especializada na produção de... Leia mais
Auxiliar de Serviços Gerais – Terceirização em Serviços – R$ 1.010,00 – Barra da Tijuca, Recreio dos Bandeirantes – 4 vagas
Empresa prestadora de serviços em geral. Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais (120h)... Leia mais
Auxiliar de Serviços Gerais – Instituição de Ensino – R$ 1.700,00 – Realengo – 2 vagas
Instituição de Ensino Superior Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais Regime de... Leia mais
